~Б@лто.Н@ч@ло новой жизни.~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Б@лто.Н@ч@ло новой жизни.~ » ~Анкеты~ » ~Анкеты для собак или волков~


~Анкеты для собак или волков~

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь заполняют анкеты собаки и волки.(Полукровки тоже в счёт.)Скопируйте это и заполните:
http://gifr.ru/data/gifs/9/3/3/933121b1cb.gif
1. Имя -
2. Пол -
3. Возраст -
4. Порода -
5. Внешность(не менее 1 строки) -
6. Характер(не менее 1 строки) -
7. Пробный пост(не менее 5 строк) -
8. Связь -
9. Личный статус -
10. Не забросите ролу? -
11. Как часто будите заходить-
12. Будите нас рекламировать? -
13. Ключ (Ищи в правилах) -
14.Смотрели фильмы о Балто-

0

2

1. Имя -Джена.Для друзей,родных и близких Джен.
2. Пол -Женский
3. Возраст -1 год.
4. Порода -Лаечка.
5. Внешность(не менее 1 строки) -Красивая лайка с кирпично-каштановой шёрсткой похожей на шёлк.Только животик,изящная мордочка и кончики лап-кремовые.Внимательные глаза тёпло-коричнегого цвета,аккуратный носик и красный платочек на шее дополняют  образ.
6. Характер(не менее 1 строки) - Добрая,преданная,немного наивная,но совсем немного!,заботливая,покладистая,но только в семье.За семью стоит на смерть.
7. Пробный пост(не менее 5 строк) -
Тут ко мне подошёл Стил. -Ну как?Понравилась гонка?-спросил он. -Ты был на высоте.-ответила я.
-Спасибо,Джена,давай отпразднуем.Есть косточки.-предложил он.-Незнаю,Стил.У меня пропал аппетит.-И я уже собралась идти. -Оу.Наверное тебе больше по вкусу волк...-Я уже развернулась,но... -Джена!-позвала Рози. -Джена!Ко мне!Мы идём домой!-Я омерила Стила взглядом. -Прости Стил.Хозяйка зовёт.-И я ушла махнув пушистым хвостом.Напоследок я заметила,что Дикси подбежала к Стилу и пропищала -Кстати говоря,моя хозяйка сейчас в школе...-Стил только вздохнул и презрительно отошёл.А Дикси повалилась на спину и восторженно пискнула. -Джена!Джена!-Меня снова позвала хозяйка.Но тут на бегу,из двора выскочил Балто и мы столкнулись нос к носу.Он посмотрел на меня виноватыми глазами и сказал -Джена...Я...-Джена!Джена!Идём!-опять кричали хозяева.Я хотела зайти во двор к Балто. -Джена!Иди сюда!-опять позвали хозяева и мне пришлось уйти.
8. Связь -Ася,мэил,вконтакте.
9. Личный статус -~@нгел спустившийся с небес р@ди любви...~
10. Не забросите ролу? -Свою собственную!?Нет!
11. Как часто будите заходить-Каждый день по 5 минут.Но если будет интересно могу остаться и на часок...http://s56.radikal.ru/i151/0810/4f/9224183dc5d8.gif 
12. Будите нас рекламировать? -Если не я,то кто?!
13. Ключ (Ищи в правилах) -Солнце
14.Смотрели фильмы о Балто-Да.

                                                                                                      ~Принята^^~

0

3

1. Имя - Киона
2. Пол - Женский
3. Возраст - 1 год
4. Порода - Полу лайка, полу волк
5. Внешность(не менее 1 строки) - Очень похожа на свою маму, только я более красная. У меня всё тело крассное, только мордочка беленькая, как и мама ношу красный платок.
6. Характер(не менее 1 строки) - Вспыльчивый, меня легко разозлить, мне дорогу лучше не перебегать, я верна своему племени и своим друзьям, ради своего дома могу убить всех кого потребуется. Обладаю безграничным остроумием.
7. Пробный пост(не менее 5 строк) - И вот раздался выстрел ,и собаки помчались, Киона тут же вырвалась вперёд, Дакоту это нисколько не удивило, Киона ещё с детства была быстрой собакой, но потом с ней сравнялся другой пёс и они бежали прямо голова в голову. Дакота был третьим и удивлялся этой картине, их шерсть буквально сливалась, они бежали на одинаковой скорости!!! И вот финиш, но погонщики так и не определили кто прибежал первым: Киона или этот незнакомый пёс, после долгих споров было решено провести завтра гонку с участием Кионы и этого пса. Все бросились их поздравлять, хотя многие не знали Киону. Дакота тоже её поздравил и повернулся к незнакомцу.
- Поздравляю, ты классно бежал.
- Спасибо...
незнакомец слегка отвёл глаза, явно его слегка мутит от излишнего внимания.
- Я – Дакота сын, Балто и Дженны.
Тут к нему подошла Киона.
- А я – Киона, сестра Дакоты, было приятно с тобой бежать.
- Спасибо. Я Блад – сын Стилла и Тары.

Дакота вздрогнул, где он слышал имя Стилл, но где он вспомнить не мог. Он посмотрел на сестру но та оставалась спокойной.
(Из сюжета моего форума)
8. Связь - Мэйл Скайп Контакт (см. Профиль)
9. Личный статус - Яростная воительница жизни
10. Не забросите ролу? - ну только в крайнем случае)))
11. Как часто будите заходить- раз в день если удастся
12. Будите нас рекламировать? -да
13. Ключ (Ищи в правилах) - солнце
14.Смотрели фильмы о Балто- усе)))

http://www.6warrior.ucoz.ru/1234124.jpeg
                                                                                     ~Принята.Неплохая анкета.~

0

4

1. Имя -
Стилл. Для дамочек Стилли. Для врагов Демьян
2. Пол -
кобель
3. Возраст -
3 года (21 по человечески)
4. Порода -
Аляскинский маламут
5. Внешность(не менее 1 строки) -
Крупный кобель маламута приблизительно 70 см в холке. Хвост серпоподобный, загнутый к голове. Окрас черно-белый: морда до глаз, грудка, начиная с средины бока и нижняя часть хвоста - белые, а спина, верх хвоста и маска на морде включительно с ушами черного цвета. Стилл довольно пушистый, как и положено маламуту, что регулярно защищает его от холодного северного климата и от обитателей дикого края. Глаза голубые. Телосложение довольно крепкое, поджарое. На шее и боках - следы от ошейника и упряжи - Стилла с щенячьего возраста приучили носить упряжь и везти сани. Надо сказать, что выставочные экземпляры маламутов довольно далеки от их рабочих сородичей ибо первые зачастую живут в городе, да и им важна внешность, а не рабочие качества. Поэтому-то собаки рабочего разведения редко выигрывают выставки, хоть и являются ближе к идеалу породы... Зато вот для соревнований Стилл - самое то.
6. Характер(не менее 1 строки) -
Стилл уверенный в себе и довольно решительный пёс. Если бы не упрямство - не было б цены. Но упрямство внесло свою долю в характер... Он привык добиваться намеченного любой ценой, какой бы она ни была. Короче, эгоизма в нём тоже хватает. А наглости и подавно... Поэтому-то большинство псов его скрыто ненавидит - открыто решается мало кто, боятся. Дамы же по неизвестной причине находят в нём что-то весьма интересное, из-за чего он редко остаётся без их внимания. И, надо сказать, он ничего против этого не имеет.
7. Пробный пост(не менее 5 строк) -
ничё если я написал по Ледниковому периоду? Просто сейчас писать лень, потому скопировал со своей другой анки...

Одним весенним утром, когда солнечный круг давно был на небе, Диего со своей стаей отправился на охоту. Гл.Охотник привел их к большому водопаду, где недалеко располагалось племя человека.
Гл.Охотник заменял Диего отца и мать, поэтому находился с ним всегда рядом.
- Видишь! - Тихим хриплым  голосом произнес охотник. Он был старым и не мог сам охотиться, но мог давать мудрые советы. Диего, услышав слова, подошел и встал рядом.
- Они те, кто убивают нас ради пиши и шкуры! - Таким же тоном произнес старый. Диего немного не понимал, про что тот говорит.
- У них сегодня родился малыш, мы должны украсть его, - охотник хмуро смотрел на племя и молчал, изредка рыча.
- Я все понял! - Грозно сказал Диего и, посмотрев на стаю, спустился с водопада и тихо побрел к шалашу, в котором раздавался тихий плач ребенка. Тигр, притаившись в кустах, стал наблюдать за входом в шалаш. Теплый ветер то и дело приносил запах молока и ребенка. Вдруг из шалаша вышла девушка. выпустил когти и стал тихо рычать. Выйдя из-за кустов он подкрался к шалашу и зашел внутрь. В нос стали ударять незнакомые ему запахи, и тут появился запах малыша. Диего тихо подкрался к деревянной кроватке и, наклонившись над ней, увидел маленького малыша, закутанного в какие-то тряпки. Быстро взяв его за повязку, он развернулся и пошел к выходу, как только вошла девушка. Тигр встал в ступор. Женщина от испуга стала громко кричать. Тигр через зубы зарычал и напролом выбежал из хижины. Его увидели остальные люди и взяв палки, погнались за тигром.
В то время на водопаде:
- Сейчас нам принесут теплую дичь! Мясо человека! - Объявил всем старый и засмеялся. Смех прервал самый ехидный тигр с плохой новостью.
- Сир, там на Диего люди нападают ! - Испуганным тоном говорил ехидный. Он боялся гнева старого. Грозно уставившись на ехидного, старик зарычал и подошел на край водопада.
- Уходим! - Разочарованно сказал он и побежал с водопада, куда глаза глядят.
Диего бежал на запах своих сородичей. Забежав на водопад, он не увидел своих. Он посмотрел назад, там бежали люди с факелами и палками. Тигру не оставалось ничего. Он положил детеныша на землю и закрыл его свои телом, сильно зарычав. Он стал потихоньку отступать назад. Тем самым задев детеныша, он полетел вниз. Быстро развернувшись он увидел падающего ребенка.
- Нет! - Тихим разочарованным голосом прорычал тигр. И, перепыргунв через небольшую речку, побежал вниз. Там его уже ждал ребенок и ленивец.
8. Связь -
мыло
9. Личный статус -
.живая легенда
10. Не забросите ролу? -
если не умрёт
11. Как часто будите заходить-
как посещу все свои 39 форумов
12. Будите нас рекламировать? -
да
13. Ключ (Ищи в правилах) -
Солнце
14.Смотрели фильмы о Балто-
Да[

Отредактировано Стилл (2010-10-24 15:56:16)

0

5

Киона написал(а):

Тары.

Стилла и ДОЛЛИ

0


Вы здесь » ~Б@лто.Н@ч@ло новой жизни.~ » ~Анкеты~ » ~Анкеты для собак или волков~